2015 Sommermeisterschaft

Hauptkategorie: Sportliches
posted by: Erwin Mertl

Begegnungen im Zeitraum vom »01.11.2014« bis zum »31.12.2015«

Datum Liga Heimmannschaft Gastmannschaft Matches
Sa. 02.05.2015 14:00 ITN 9,5-10,3 TC ASKÖ Enzenreith 1 TC Schwarzau 1 1:5
Sa. 09.05.2015 14:00 DAK KLC TC ASKÖ Enzenreith 1 ATC-Ebenfurth 1 2:5
    DAK KLD TC Ortmann 2 TC ASKÖ Enzenreith 2 0:7
    ITN 7-10,3 ATC-Ebenfurth 1 TC ASKÖ Enzenreith 1 2:4
    ITN 9,0-10,3 TC ASKÖ Enzenreith 1 UTC Hochneukirchen 1 4:2
    ITN 9,5-10,3 TC ASKÖ Enzenreith 1 TV Weikersdorf am Steinfelde 1 0:6
So. 10.05.2015 09:00 HAK KLC ASKÖ Wöllersdorf 1 TC ASKÖ Enzenreith 1 6:3
    HAK KLE TC ASKÖ Enzenreith 2 ATC-Ebenfurth 3 0:9
    HAK KLE Ersten SVG Hohe Wand 1 TC ASKÖ Enzenreith 3 9:0
Do. 14.05.2015 14:00 ITN 7-10,3 1. TC Felixdorf 1 TC ASKÖ Enzenreith 1 1:5
    ITN 9,0-10,3 TC ASKÖ Enzenreith 1 TC Union Bad Erlach 1 2:4
    ITN 9,5-10,3 UTC Raika Krumbach 1 TC ASKÖ Enzenreith 1 4:2
Sa. 16.05.2015 14:00 DAK KLC UTC Edlitz-Thomasb.-Grimmenst. 2 TC ASKÖ Enzenreith 1 3:4
    DAK KLD TC ASKÖ Enzenreith 2 ATV Wr.Neustadt 1 4:3
So. 17.05.2015 09:00 HAK KLC ATC-Ebenfurth 2 TC ASKÖ Enzenreith 1 7:2
    HAK KLE 1. TC Felixdorf 1 TC ASKÖ Enzenreith 2 7:2
    HAK KLE TC ASKÖ Enzenreith 3 1. TC Kirchberg 2 0:9
Sa. 30.05.2015 14:00 ITN 7-10,3 TC ASKÖ Enzenreith 1 TC Sparkasse Neunkirchen 1 1:5
    ITN 9,0-10,3 UTC Raika Krumbach 1 TC ASKÖ Enzenreith 1 3:3
So. 31.05.2015 09:00 HAK KLC TC ASKÖ Enzenreith 1 ATSV Ternitz 2 4:5
    HAK KLE UTC BH Wr. Neustadt 5 TC ASKÖ Enzenreith 2 8:1
    HAK KLE TC Bad Fischau-Brunn 2 TC ASKÖ Enzenreith 3 9:0
Do. 04.06.2015 09:00 DAK KLC Sportverein Hollenthon 1 TC ASKÖ Enzenreith 1 6:1
    DAK KLD TC ASKÖ Enzenreith 2 Sportverein Hollenthon 2 6:1
Do. 04.06.2015 12:00 ITN 9,5-10,3 TC ASKÖ Enzenreith 1 TC Seebenstein Schiltern 1 0:6
Sa. 06.06.2015 14:00 DAK KLC SV Semperit Wimpassing 1 TC ASKÖ Enzenreith 1 5:2
    DAK KLD TC ASKÖ Enzenreith 2 TV Winzendorf-Muthmannsdf. 3 7:0
So. 07.06.2015 09:00 HAK KLC TC ASKÖ Enzenreith 1 SV Semperit Wimpassing 1 4:5
    HAK KLE ELDORADO Payerbach 1 TC ASKÖ Enzenreith 2 8:1
    HAK KLE UTC BH Wr. Neustadt 6 TC ASKÖ Enzenreith 3 6:3
Sa. 13.06.2015 14:00 ITN 9,0-10,3 TC ASKÖ Enzenreith 1 TV Hochwolkersdorf 1 4:2
    DAK KLD UTC TH Theresienfeld 3 TC ASKÖ Enzenreith 2 3:4
    ITN 9,5-10,3 TC Katzelsdorf 1 TC ASKÖ Enzenreith 1 0:6
So. 14.06.2015 09:00 HAK KLC TV Hochwolkersdorf 3 TC ASKÖ Enzenreith 1 8:1
    HAK KLE HTC Haderswörther Tennisclub 1 TC ASKÖ Enzenreith 2 5:4
    HAK KLE TC ASKÖ Enzenreith 3 Sportverein Hollenthon 2 0:9
Sa. 20.06.2015 10:00 DAK KLC TC ASKÖ Enzenreith 1 TC Trauner-Bau Theresienfeld 1 6:1
Sa. 20.06.2015 14:00 ITN 7-10,3 TC ASKÖ Enzenreith 1 TC Tennisfreunde Steinfeld 1 4:2
    ITN 9,0-10,3 TC Katzelsdorf 1 TC ASKÖ Enzenreith 1 4:2
    ITN 9,5-10,3 1. TC Felixdorf 1 TC ASKÖ Enzenreith 1 4:2
Mannschaftsmeisterschaft 2015 - Kreis Süd                                                                                                                                 Platz
Herren Herren Kreisliga C KLC SU 3 6 3:12
Herren 2 Herren Kreisliga E KLE SU 2 6 1:14
Herren 3 Herren Kreisliga E KLE SU 4 6 1:14
Damen (5er) Damen Kreisliga C KLC SU 3 5 7:8
Damen 2 (5er) Damen Kreisliga D KLD SU 3 1 13:2
Jugend ITN 7-10,3 (4er) Jugend ITN 7-10,3 KLA SU 1 2 10:6
Jugend ITN 9-10,3 (4er) Jugend ITN 9,0-10,3 KLA SU 1 3 10:10
Jugend ITN 9,5-10,3 (4er) Jugend ITN 9,5-10,3 KLA SU 1 6 6:18